» График приема

График приема

График

приема избирателей депутатами Совета муниципального образования город Маркс

на декабрь 2017 года

п/п

Ф.И.О. депутата

Номер избирательного округа

Место проведения

Дни недели

Часы приёма

 1.

Чугунова

Любовь Владимировна

Округ № 18

Общественная приёмная

«Справедливой России», пр. Ленина 64 А

Каждый понедельник

14.00 – 16.00

 2.

Озернов

Александр Владимирович

Округ №19

Общественная приемная ВПП «Единая Россия», пр. Ленина   2

12 декабря

2017 г.

14.00 – 15.00

 3.

Береговский

Василий Сергеевич

Округ № 20

Общественная приемная ВПП «Единая Россия», пр. Ленина   2

12 декабря

2017 г.

15.00 - 16.00

 4.

Артемьев

Алексей Владимирович

Округ № 21

Общественная приемная ВПП «Единая Россия», пр. Ленина   2

13 декабря

2017 г.

14.00 – 16.00

 5.

Рубальский

Виталий Михайлович

Округ № 22

Совет МО г. Маркс

пр. Ленина 20 Кабинет № 22

21 декабря

2017 г.

15.00 – 16.00

 6.

Округ № 23

 

 

 

 7.

Лемдяев

Владимир Владимирович

Округ № 24

Совет МО г. Маркс

пр. Ленина 20 Кабинет № 22

14 декабря

2017 г.

14.00 – 16.00

 8.

Ибрагимов

Алексей Юрьевич

Округ № 26

ГУКСО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»

пр. Ленина 52«а» Кабинет № 1

Тел.: 5-14-00

ежедневно

17.00 – 18.00

 9.

Мельничёнок

Юрий Петрович

Округ № 27

Совет МО г. Маркс

пр. Ленина 20 Кабинет № 22

15 декабря

2017 г.

14.00 – 16.00

 10.

Лещёв

Андрей Юрьевич

Округ № 28

Общественная приёмная «Справедливой России» пр. Ленина 64 А

Каждый понедельник

14.00 – 16.00

 11.

Цыбульский

Олег Валерьевич

Округ № 29

Совет МО г. Маркс

пр. Ленина 20 Кабинет № 22

Общественная приемная ВПП «Единая Россия», пр. Ленина   2

20 декабря

2017 г.

15.00 – 16.00

16.00 – 17.00

 12.

Спиренков

Андрей Александрович

Округ № 30

Совет МО г. Маркс

пр. Ленина 20 Кабинет № 22

8 декабря

2017 г.

14.00 – 15.00

 13.

Мунина

Ольга Юрьевна

Округ № 31

г. Маркс, ул. Интернациональная, д. 41. МОУ-СОШ № 1

21 декабря

2017 г.

15.00 – 16.00

 14.

Округ № 32

     
 15.

Черапкин

Михаил Васильевич

Округ № 33

Совет МО г. Маркс

пр. Ленина 20 Кабинет № 22

8 декабря

2017 г.

15.00 – 16.00

 16.

Стародуб

Владимир Александрович

Округ № 34

Совет МО г. Маркс

пр. Ленина 20 Кабинет № 22

20 декабря

2017 г.

16.00 – 17.00

 17.

Калков

Денис Юрьевич

Округ № 35

г. Маркс,

ул. Коммунистическая д. 18, оф. 4

2,9,16 декабря

2017 г.

10.00 – 12.00

 19.

Ерёмин

Николай Николаевич

Округ № 37

Совет МО г. Маркс

пр. Ленина 20 Кабинет № 22

 

12 декабря

2017 г.

16.00 – 17.00

 

 

 

 



Фотогалерея


Все фотогалереи

Видеоновости



Архив видеоновостей

Полезная информация

70 лет Великой Победы